Круглосуточная горячая линия

8(495) 488-67-99

8(800) 500-67-99

Круглосуточная горячая линия

e-mail: info@mprcritual.ru

организация похорон социальная программа

МПЦ РИТУАЛ
 
8(495) 488-67-99

В конце октября в Москве состоится выставка “Некрополь 21”

С 26 по 28 октября в столице на территории ЦВК “Экспоцентр” пройдёт международная выставка “НЕКРОПОЛЬ-TANEXPO WORLD RUSSIA 2021”. Здесь будут представлены экспозиции компаний и поставщиков ритуальной сферы. Организатором мероприятия является ООО “Некрополь 21 Век” при участии СПОК Санкт-Петербурга.

Основная идея проведения выставки - формирование нового взгляда общества на все аспекты деятельности ритуальных агентств. На сегодняшний день похоронная сфера России обладает огромным потенциалом - ритуальным службам есть, куда расти и развиваться. На выставке можно будет не только демонстрировать товары и принадлежности, но и поделиться опытом, приобрести новые знания и повысить свою квалификацию.

В данном мероприятии примут участие около 120 компаний из ближнего и дальнего зарубежья. Они представят новинки ритуальной индустрии и окажут помощь в выборе поставщиков необходимого оборудования и услуг. В число участников войдёт много известных компаний:

  • “Mercedes Benz” - познакомит посетителей с похоронным автобусом “Sprinter”;
  • “TABO” - представит оборудование для кремации собственного производства;
  • “Ретиз”, “Акрополь-Сервис” - всего порядка ста российских компаний.

В ходе проведения выставки будут организованы и другие мероприятия: конференции, показы траурной одежды, конкурсы и экскурсии.

Дата: 04 Октября 2021

Оставьте Ваш телефон и мы свяжемся с Вами в течение трёх минут

Отправить
Рейтинг организации в яндексе
8(495) 488-67-99

круглосуточно